пятница, 2 сентября 2016 г.

АНОНС нового обучающего online-курса «Всё о BOOK`ах и ART`блокнотах»/ «Всё о БУКах и АРТблокнотах»

ПриветЫ всем-всем-всем!:) 

Наполненная новой творческой энергией и идеями лечу поздравить вас с днём знаний и началом нового учебного года, ведь на самом деле новый учебный год начинается именно со 2 сентября т. к. 1 сентября это скорей празднично-парадный день:) 

Каждый новый учебный год подразумевает новый этап развития себя и своего творчества, поэтому сегодня я хочу анонсировать набор первой творческой группы на мой новый обучающий онлайн-курс 
«Всё о BOOK`ах и ART`блокнотах» 
или по русски «Всё о БУКах и АРТблокнотах»:)
Как вы наверное уже догадались, курс будет главным образом посвящен созданию совершенно разных харизматичных и красочных блокнотов:)
В этом курсе я собрала все свои знания и опыт по созданию блокнотов ручной работы с применением разных материалов, тканей, красок и текстурных техник 
+ мои совсем новые наработки, авторские приёмы и конструкции.


 Что ждёт вас на курсе?  
     5 совершенно разных по конструкции и оформлению блокнотов
     10 подробнейших уроков содержащих как видео-ролики с субтитрами поэтапного создания блокнотов "с нуля", так и текстовую часть с пояснением всех нюансов работы и теоретическими моментами по палитре, композиции и сочетанию материалов.
Расписание выхода уроков можно увидеть по ссылочке ЗДЕСЬ
     множество красочных и текстурных техник, которые можно применять для оформления блокнотов, альбомов и других ваших работ вне курса
     авторские секреты работы с тканью и различным декором, которыми вы также можете пользоваться в дальнейшем 
     подробнейшая обратная связь с моей стороны по итогам выполненных вами практических работ (т. е. выполненных вами блокнотов) по всем критериям от  композиции и палитры, до малейших деталек. Как показала практика курса "COLOR`изация" такие подробные разборы очень помогают понять и исправить ошибки. 
     доступ ко всем материалам курса до 23 сентября 2017 года (1 год)
     БОНУС - видео-урок по созданию планера в авторском переплёте (про этот видео-курс можно прочесть по ссылке ЗДЕСЬ)

Это вкратце:), с более подробный планом курса и расписанием выхода уроков, можно ознакомится в соответствующем разделе моего блога ЗДЕСЬ.
  
 Старт новой первой группы курса уже совсем скоро 23 сентября 2016 года ! 
Количество мест в группе ограничено!

Стоимость обучения на курсе составляет:

4000 рублей*

* есть возможность оплатить в рассрочку 50% до старта курса, 50% до выхода урока №6 т. е. до 28 октября 2016 года.

АКЦИИ! 
     Тем кто уже обучался или обучается у меня на курсе "COLOR`изация" предусмотрена скидка 500 руб. (при полной оплате курса)
     Тем кто произведёт полную оплату курса до 11 сентября 2016 года скидка 500 руб. 
Эти две скидки НЕ суммируются.

 Для кого этот курс? 
Этот курс подойдёт совершенно всем, даже тем кто никогда не делал блокнотов и не брал в руки краски. 
В уроках курса я буду подробнейшим образом разбирать и показывать как все мельчайшие технические моменты при работе над блокнотами (переплёты, работа на швейной машинке и т. п.), так и основы композиции, работу с палитрой, принципы комбинирования различных материалов, а также красочные и текстурные приёмы, которые будут украшать блокноты делая их неповторимыми и запоминающимися:)

    Какие материалы нужны для курса?  
Обязательно иметь швейную машинку! т. к.мы будем использовать её на каждом уроке. 
В остальном никаких труднодоступных материалов на курсе не будет и все необходимые вещи для декора, ткани, плотный переплётный картон и краски (акриловые и на водной основе) можно будет купить по ходу выпуска уроков в канцелярских, художественных и швейных магазинах вашего города, а также для оформления блокнотов могут пригодится различные бытовые вещицы (винтики, гайки, старый текстиль, ткани, приправы, крупы и т. п.)

  Формат обучения на курсе.  
Курс будет доступен в формате закрытого блога на Blogger, где c определённым интервалом будут выходить подробные видео уроки с комментариями и субтитрами, подкреплённые теоретической текстовой частью.
Просматривать уроки вы можете в любое удобное для вас время из любого города или страны. После каждого урока вас будет ждать практическое домашнее задание по созданию блокнота изученного на уроке вида, при этом вашу фантазию никто не ограничивает, палитру и тему вы сможете выбрать самостоятельно! Главное в вашей работе должны быть применены некоторые новые изученные техники и приёмы работы с декором и композицией. На выполнение домашнего задания даётся около двух недель (до выхода следующего урока). На каждую выполненную работу по домашнему заданию вы получите от меня полезные рекомендации по её улучшению (подробный разбор). 
! Если вы не успеваете сдать работу в срок, то вам в любом случае будет предоставлена обратная связь на протяжении 1 года (срок доступа к материалам курса) !
Вы сами вольны выбирать, как вам обучаться: выполняя домашние задания вместе с группой по графику курса или же по своему собственному графику. Но несомненно, с группой заниматься гораздо интересней и эффективней, к тому же вы сможете учиться не только на своих, но и на чужих ошибках, изучая разборы других участниц курса;) 

Нужно ли иметь блог, чтобы обучаться на курсе?
Не обязательно, достаточно иметь зарегистрированный аккаунт на Google.

  Для того чтобы записаться на курс вам нужно написать мне письмо на почту ekaterina.govorushkina@mail.ru 
в котором:
1) представиться
2) сообщить о своём желании и готовности заниматься и практиковаться на курсе
3) дать ссылку на ресурс (блог, страница в ВК и т п) где можно увидеть ваши работы и получше узнать вас:)
Ответ и дальнейшие инструкции вы получите от меня максимум в течении суток.
Если ответа не пришло, значит я не получила ваше письмо и его нужно продублировать.

Жду вас на обучении, как всегда будет интересно, ярко и красочно;)

До скорых новых встреч!
Blog Widget by LinkWithin

8 комментариев:

  1. Ой, Катя, какой здоровский курс!!! Я так и знала. что ты придумаешь что-то интересное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю с новым курсом! Совесть мучает и гонит до освоить колоризацию) Но и блокноты люблю всем сердцем, пошла думать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Буду ждать твои работы по Колоризации, а если решишься на блокноты то с радостью тебя приму:)

      Удалить
  3. Ну просто сбыча мечт какая-то!Дааа, сначала долги закрыть. Или сразу уж решаться? Мне очень нравится твой метод обучения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, как хочешь, я в любом случае буду только рада:) К тому же у вас доступ к материалам курсов будет открыт ещё долго и думаю вполне можно всё успеть, даже если работать совсем не спеша))

      Удалить
  4. Катюш, ну как тут устоять!? Какой замечательный курс! Восхищаюсь и любуюсь твоими блокнотами каждый раз. Твой курс Color´изация стал моим любимым курсом, где я нашла для себя столько нового и интересного. Мне очень нравится учится у тебя под твоим чутким руководством. Когда утром увидела анонс твоего нового курса, целый день боролась с огромным желанием записаться к тебе на новый курс или же все же закончить работы по курсу Color´изация. Желание учится у тебя делать блокноты все же победило :). Пошла писать тебе майл :).

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, как я жду начала, ты себе даже представить не можешь, твои работы просто мммм....у меня не слов )) , я заворожена, вдохновлена( или как там оно пишется ) и полна нетерпения, как школьник перед 1-м сентября !! )))

    ОтветитьУдалить

-

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...